Брюс Уиллис окончательно уходит из кино

Брюс Уиллис, Брюс Уиллис болен, Брюс Уиллис афазия, Брюс Уиллис уходит из кино, Брюс Уиллис завершает карьеру
Фото: Getty Images | Брюс Уиллис

Ранее у актера обнаружили тяжелую болезнь.

Related video

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис больше не будет сниматься в кино. Это связано с выявленной у него болезнью афазией. Об этом рассказали в соцсетях его члены семьи.

67-летний актер сейчас снимается в малобюджетных фильмах-боевиках, чтобы заработать на лечение болезни, что приводит к поражению мозга, когда человек не может читать, писать, говорить, и, что не менее важно для актера, запоминать слова для съемок.

У Брюса Уиллиса обнаружили деменцию

О проблемах с памятью у голливудского актера сообщалось еще в середине марта 2022 года, а первые слухи об этом ходили еще с 2015 года.

Окончательно подтвердили домыслы родные люди Брюса Уиллиса – нынешняя жена Эмма Хеминг-Уильямс, бывшая жена Деми Мур и дочери "крепкого орешка". Они признались, что у актера действительно диагностировали страшную болезнь и он вынужден покинуть дело всей его жизни — кино.

"Вследствие этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила", — говорится в постах родных девушек Брюса.

Как известно, на съемках последнего фильма "Стекло" актер даже не улыбался, и его всегда сопровождал помощник, чтобы правильно направлять Уиллиса во время ходьбы.

Брюс Уиллис уходит из кино из-за тяжелой болезни

Ранее Фокус писал о приветствии с 67-летием Брюса Уиллиса от его бывшей жены Деми Мур. Модель поблагодарила актера за их "смешанную семью" и поделилась архивными снимками.