Макс Барских прокомментировал трагедию в Буче

Макс Барских, Макс Барских о событиях в Буче, резня в Буче, Макс Барских против россии
Фото: max_barskih | Макс Барских

Ранее артист объявил о вступлении в ряды ВСУ.

Related video

Украинский певец Макс Барских выложил на своей Instagram-странице короткий ролик, в котором поделился впечатлениями от ужасных кадров освобожденной Бучи под Киевом.

"Я увидел сегодня кадры из Бучи… и, честно, я даже не знаю, как на это реагировать. Ненависть к россиянам, к России растет с каждой секундой. Каждый россиян, поддерживающий Путина и его действия, является настоящим фашистом. Даже хуже, чем это было в Германии", — отметил 32-летний украинский певец, добавив, что зло обязательно будет наказано.

Макс Барских прокомментировал события в Буче

Напомним, после месяца оккупации российскими войсками в освобожденных городах и селах под Киевом дороги буквально усыпаны трупами гражданских людей. Глава Евросовета Шарль Мишель назвал события в Буче резней, запустив соответствующий хэштег в Сети, и анонсировал новые санкции против России.

Тем временем певец Макс Барских сменил микрофон в руках на оружие, а концертные костюмы на камуфляж, вступив в ряды ВСУ. Перед этим артист, родом из временно оккупированного Херсона, резко высказывался по поводу россиян, запретив им использовать свою музыку и объявив, что больше никогда не приедет в РФ на концерты.