Жена Брюса Уиллиса показала его новое фото с дочерьми

уиллисы
Фото: Bruce Willis/Instagram

Эмма Хемминг Уиллис продолжает поддерживать своего больного супруга и окружать его заботой.

Related video

44-летняя супруга голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг порадовала поклонников новой фотографией с мужем. Она опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором 69-летний Брюс лежит, смеясь на полу, на нем – жена, а сверху – обе их дочери – 10-летняя Мейбел и 8-летняя Ивлин.

Этим фото Эмма поздравила супруга, у которого несколько месяцев назад диагностировали афазию, и показала всему миру, чо он по-прежнему любим и дорог для своей семьи.

Уиллис Fullscreen
Брюс Уиллис с женой и детьми
Фото: emmahemingwillis/instagram

Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться Уиллисам, они стараются не унывать. несколько дней назад Эмма показала, как отдыхает с дочерьми на экзотических островах с кристально чистой водой и пляжами с белым песком. Они катаются на лодке, плавают и радуютсся. Правда, Брюса с ними не видно, и не понятно, был ли он там, или жена с детьми отправились туда без него.

Ранее мы рассказывали о том, что Эмма призналась, чем ее покорил Уиллис, а также показала архивные кадры, где супруг, совсем еще молодой, поет на сцене.

После того, как из-за диагноза Брюс завершил актерскую карьеру, он ведет жизнь обычного американского пенсионера, однако интерес к нему со стороны папарацци по-прежнему высокий. Когда его заметили с рожком мороженого, прогуливающегося улицами Лос-Анджелеса в компании своего давнего друга Стивена Идса, эти фото моментально облетели все СМИ. Идс еще в начале 1990-х прошел путь от личного помощника Уиллиса до продюсера его фильмов.

Афазия, о которой упоминалось выше, – это "состояние, влияющее на способность к общению", которое "может сказаться на речи, а также на том, как человек пишет и понимает как устную, так и письменную речь", по данным клиники Майо. Его причиной могут быть травмы головы или инсульт, а также, возможно, опухоль головного мозга или болезнь Альцгеймера. Пациентов, живущих с этим заболеванием, обычно лечат с помощью логопеда и обучают способам невербального общения.

Еще до того, как уйти из профессии, Брюс, видимо, уже знавший о болезни, продал свою недвижимость стоимостью в десятки миллионов долларов.