Разорившаяся из-за суда с Джонни Деппом Эмбер Херд напишет книгу ради денег

эмбер херд
Фото: Amber Heard/Instagram

Актриса считает свою карьеру в Голливуде законченой, поэтому готова рассказать все.

Related video

36-летняя американская актриса Эмбер Херд, которая проиграла дело о клевете бывшему мужу Джонни Деппу, анонсировала "откровенную книгу", поскольку она разорилась из-за громкого судебного процесса и должна актеру $8,3 млн, пишет Daily Mail.

Сейчас звезда ведет переговоры о написании книги, поскольку считает свою карьеру в Голливуде законченной и ей нечего терять, поэтому она хочет рассказать все, говорит инсайдер, приближенный к знаменитости.

Дав первое публичное интервью после проигрыша, Херд заявляла, что боится" рассказывать свою версию истории, где она обвиняла Деппа в физическом и сексуальном насилии над ней на протяжении всего их бурного брака. По ее словам, она была "ранена ненавистью", направленной на нее, но не сожалеет о передаче дела в суд, несмотря на ее поражение и широкую огласку.

"Я знаю, что самое страшное и пугающее для любого, кто говорит о сексуальном насилии, – это когда ему не верят, его называют лжецом или унижают", – сказала она.

В свою очередь нью-йоркский адвокат по бракоразводным процессам и автор бестселлеров Дрор Бикель считает, что будущая книга может еще больше усугубить и без того незавидное положение Эмбер.

"Депп и его адвокаты будут читать и слушать все, что говорит Херд. Если она переступит черту, что вполне вероятно, не может быть и речи о том, чтобы подать еще один иск о диффамации и снова вернуться в суд".

Херд также может столкнуться с еще одной негативной реакцией со стороны общественности, которая раскритиковала ее за повторение своих обвинений против Деппа во время ее недавнего интервью.

Напомним, что адвокаты Деппа намекнули: Джонни может простить Эмбер ее долг, если она не станет подавать апелляцию. О том, что денег на выплату у Херд нет, свидетельствует и тот факт, что недавно ее заметили за выбором одежды в стоковом магазине.

На данный момент актриса продолжает выдвигать бывшему супругу новые обвинения, параллельно признаваясь в том, что до сих пор любит его.

Что касается Джонни, то его ждет новый суд, где его будет защищать Камилла Васкес. В этот раз актера обвиняет в рукоприкладстве коллега по съемочной площадке.