В Сети появился первый трейлер фильма о суде Джонни Деппа против Эмбер Херд

Депп и Херд, суд
Фото: Getty Images | Депп выиграл суд против Херд

Фильм обещает быть не менее захватывающим, чем шестинедельный судебный процесс. Дата премьеры пока не озвучивается.

Related video

Всего через четыре месяца после вынесения вердикта суда, где Джонни Депп доказал, что его бывшая жена Эмбер Херд оклеветала его, назвав "избивающим жен", распри пары покажут в фильме "Горячий взгляд Туби: Суд Депп / Херд" (Tubi's Hot Take: The Depp/Heard Trial). Трейлер будущей картины уже появился в Сети.

Марк Хапка и Меган Дэвис играют воюющих бывших, причем первый носит фирменную бородку Деппа, хвост и солнцезащитные очки, а вторая повторяет широко обсуждаемые наряды Херд.

В трейлере представлены знакомые пробные камни из судебного процесса, в том числе беззаботность Деппа в зале суда, пристальное внимание к Херд в социальных сетях и даже ссылка на Джеймса Франко, который был включен в список свидетелей Херд, но никогда не вызывался для дачи показаний.

"Это первый день судебного процесса по делу Деппа против Херд о клевете. Хотя фанаты демонстрируют поддержку обеих сторон, здесь явно есть фаворит", – говорит репортер в трейлере, ссылаясь на приверженцев Деппа, которые приехали издалека, чтобы присутствовать на слушаниях, и разбили лагерь за пределами зала суда.

В фильме также снимались Мелисса Марти в роли адвоката Джоннни Камиллы Васкес и Мэри Кэрриг в роли адвоката Херд Элейн Бредехофт, которой приписывали тайные симпатии к актеру.

Дата выхода фильма пока что не озвучивается.

Тем временем Эмбер Херд наняла новых юристов и собирается в суд снова, чтобы попытаться заставить несколько страховых компаний покрыть ее юридические издержки, которые могут превысить 15 миллионов долларов.