С цепочками и искусственным мехом. Какие угги выбрать зимой 2022/23

тренды обуви 2022/23, тренды обуви 2023, угги, которые угги выбрать, модные уги, виды уги, идеальная обувь на зиму 2023
Фото: Getty Images

Все новое — это хорошо забытое старое, как и вернувшиеся к трендам хорошо известные угги.

Related video

Угги в сезоне осень-зима 2022/23 мгновенно вернулись на модные позиции. Рассказываем о том, какую обувь можно выбрать, чтобы в холодное время года чувствовать себя уверенно и оставаться в тепле.

Классические

Классические угги станут отличным вариантом для образов с брюками, ведь они довольно короткие и не смогут защищать полноценно ноги от холода в силу своего фасона — только стопы. Поэтому вместе с угги следует надевать тёплые штаны или колготки. О трендовых вариантах которых мы уже рассказывали.

Искусственный мех

Вещи из искусственного меха приобретают еще большую популярность после развития эко-тренда и отказа от натурального меха. Из искусственных материалов делают все больше верхней одежды и обуви. Поэтому рекомендуем обратить внимание на соответствующий вариант угги. В них точно будет уютно и тепло. Аналогичную обувь выбирала британская певица Дуа Липа во время своего тура.

С аксессуарами

Однозначным трендом 2022 и в следующем году стала обувь с цепочками или другими аксессуарами. Чем больше орнамента и мелочей – тем лучше. Таким образом, обувь разбавит даже очень простые монохромные образы и привлечет к себе все внимание.

Разноцветные

С цветом угги можно и нужно экспериментировать. Ведь под каждый наряд следует подбирать подходящую обувь. Можно обзавестись несколькими парами более темных и светлых угги.

С толстой подошвой

Главная задача зимой – не замерзнуть. Поэтому в первую очередь обращаем внимание на утепленные варианты одежды и обуви. Что касается угги, то кроме искусственного меха, удачным вариантом станет обувь с толстой подошвой. Таким образом, ваши ноги еще больше будут в тепле.

Fullscreen
Фото: Getty Images

Напомним, какие штаны будут в моде в 2023 году.

Ранее Фокус писал о трендах обуви на осень и зиму 2022/23.