Ведущий "Грэмми" пошутил во время церемонии о пенисе принца Гарри

Тревор Ноа, комик Тревор Ноа, ведущий Грэмми, церемония Грэмми, мемуары принца Гарри, принц Гарри обморозил пенис
Фото: Instagram @kevinmazur | Тревор Ноа

Скандальные мемуары принца Гарри так "знамениты", что стали предметом обсуждения даже на 65-й церемонии вручения премии "Грэмми".

Related video

Ведущий церемонии "Грэмми", южно-африканский комик Тревор Ноа пошутил над разоблачающим отрывком из мемуаров герцога Сассекского "Запасной", где Гарри рассказал, как он едва ли не обморозил свой пенис. Об этом пишет People.

Отмечается, что когда Ноа представлял Джеймса Кордена, он указал на отрывок из книги, где принц Гарри рассказал, что получил обморожение во время благотворительной поездки на Северный полюс в 2011 году.

"Джеймс Корден — 12-кратный обладатель премии "Эмми" и ведущий The Late Late Show", — начал Ноа. "Он также является живым доказательством того, что мужчина может переехать из Лондона в Лос-Анджелес и не рассказывать всем о своем обмороженном пенисе", — пошутил ведущий.

Рядом с ним сидела актриса Дженнифер Лопес, которая засмеялась, оценив шутку.

Fullscreen
Фото: Getty Images

Напомним, принц Гарри подробно описал эту историю в своей дебютной книге, рассказав, что во время благотворительного мероприятия в Арктике в марте 2011 года обморозил свой половой орган. А перед следующей такой поездкой поделился этой информацией со своим близким другом, который преподнес Гарри подарок – специальную подушку для пениса, чтобы защитить его от обморожения. Во второй поход Гарри ходил в 2013 году.

Также Фокус писал, что американский телеведущий Джимми Киммел высмеял мемуары принца Гарри.