Стали известны планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на Пасху

Кейт Миддлтон и принц Уильям, Кейт Миддлтон дети, Кейт Миддлтон фото, Кейт Миддлтон новости, принцесса Шарлотта
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Кейт Миддлтон и принц Уильям

В прошлом году Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые привели принца Джорджа и принцессу Шарлотту на пасхальную службу в Виндзоре.

Related video

Кейт Миддлтон и принц Уильям примут участие в традиционной церковной службе Королевской семьи в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Эта Пасха станет первой без королевы Елизаветы, а пара посетит службу в качестве принца и принцессы Уэльских. Об этом сообщает People.

В прошлом году 40-летний принц Уильям и 41-летняя принцесса Кейт посетили пасхальную церковную службу с 9-летним принцем Джорджем и 7-летней принцессой Шарлоттой. Это мероприятие стало дебютом для двух старших детей королевской пары. Их младший ребенок, 4-летний принц Луи не присутствовал, однако его первый выход в церковь случился позже в Сандрингеме на Рождество.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Fullscreen
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: Getty Images

Пока неизвестно, присоединятся ли к герцогам Кембриджским трое детей в этом году.

Служба в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке будет горькой для королевской семьи. Эта Пасха первая без королевы Елизаветы, которая умерла в сентябре в возрасте 96 лет, и ее похороны, вероятно, были последним разом, когда вся семья была в часовне Святого Георгия вместе.

Напомним, принц Луи может не посетить коронацию Карла ІІІ из-за своего поведения на прошлых публичных мероприятиях.

Также Фокус писал, как Кейт Миддлтон и принц Уильям проводили свидания в университете.