Джулия Фокс показала два платья из целлофана на премьере скандального сериала "Идол" в Каннах

Джулия Фокс, откровенный наряд, каннский кинофестиваль, канны 2023
Фото: Getty Images | Джулия Фокс на Каннском кинофестивале

На красной дорожке Каннского кинофестиваля бывшая девушка Канье Уэста появилась в прозрачном платье, а на вечеринке после премьеры примерила комбинезон.

Related video

На Каннском кинофестивале 2023 прошла премьера нового сериала НВО "Идол", который получил статус скандального еще до премьеры. На красную дорожку вышли исполнители главных ролей Лили-Роуз Депп и The Weeknd. А гостями премьеры стали Стелла Максвелл и Джулия Фокс. Бывшая девушка Канье Уэста не изменила себе и пришла в очень экстравагантных нарядах. Об этом пишет Daily Mail.

На премьере показали только первые серии вне конкурса.

23-летняя Лили-Роуз выглядела очаровательно в облегающем черном мини-платье с открытыми плечами, когда она позировала для фотографий вместе с одетым в смокинг The Weeknd на ежегодной церемонии.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd на Каннском кинофестивале

Модель и актриса, сыгравшая в новом сериале вымышленную поп-звезду Джослин, дополнила образ черными прозрачными колготками и подходящими туфлями на шпильках, а единственным ярким аксессуаром оказались ее серьги и брошь в виде цветка.

Модель Стелла Максвелл привлекла всеобщее внимание в эффектном черном металлическом платье с несколькими вырезами, скрепленными английскими булавками.

Тем временем Джулия произвела огромное впечатление на усыпанной звездами красной ковровой дорожке, выбрав уникальную палитру макияжа, включающую бледно-белое лицо, яркую черную помаду и аккуратную подводку для глаз.

Джулия Фокс на Каннском кинофестивале

Для выхода она выбрала целлофановое и совершенно прозрачное платье от Nicolas Jebran и дополнила образ прозрачными босоножками на платформе.

А на вечеринке после премьеры Джулия сменила наряд, появившись в комбинезоне от того же бренда, декорированного помпонами. Целлофан, из которого пошит наряд, не скрывал практически ничего.

Джулия Фокс, откровенный наряд, каннский кинофестиваль, канны 2023 Fullscreen
Джулия Фокс в прозрачном комбинезоне
Фото: Getty Images

Сериал "Идол", полностью снятый создателем нашумевшей "Эйфории" Сэмом Левинсоном ранее критиковали за излишнюю откровенность. Бывшие члены съемочной группы даже называли его "порно с пытками".

Актриса и известный режиссер Эми Сеймец сняла почти весь сериал, прежде чем покинуть проект. The Weekend, который является соавтором и исполнительным продюсером, как сообщается, был недоволен тем, что получилось, и критиковал его за "слишком женский взгляд". К тому же он хотел, чтобы шоу больше сфокусировалось на его персонаже, а не Лили-Роуз Депп.

Затем Левинсон занял пост режиссера, но вместо того, чтобы закончить шоу и сделать несколько пересъемок, он переснял весь сериал.

Лили-Роуз Депп в свою очередь защищала Левинсона и говорила, что он лучший режиссер, с которым она когда-либо работала.