Арнольда Шварценеггера заметили в Лондоне с его любимой женщиной

Арнольд Шварценеггер, Хизер Миллиган, пара, отношения
Фото: Getty Images | Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган

Пара вместе отправилась в столицу Великобритании, где Арни представлял свою книгу.

Related video

76-летний американский актер Арнольд Шварценеггер занят продвижением своей книги "Будь полезен: семь инструментов для жизни". Он отправился представлять ее в Лондон, а компанию в поездке ему составила его 48-летняя подруга Хизер Миллиган, с которой он вместе уже более 10 лет, пишет Daily Mail.

Важно
"Я улыбаюсь": 76-летний Арнольд Шварценеггер рассказал о своем старении (фото)

Пару заметили, когда они выходили из частного клуба Annabel's в Лондоне после встречи с читателями, держась за руки. Арни выглядел элегантно в черной рубашке, подходящей куртке и джинсах. Образ завершали коричневые кожаные ботинки.

Хизер была в черном ансамбле в топе и черных брюках, накинув поверх черную куртку, расшитую бисером.

Физиотерапевт выставила напоказ свою нестареющую фигуру, выбрав абсолютно черный цвет с топом и элегантными брюками. К ансамблю она добавила туфли на шпильке телесного цвета и черную сумку. Свои локоны она уложила феном в плавные волны и сделала элегантный макияж.

Ранее в этом месяце Шварценеггера спросили о ключевых советах, которые он получил от своих коллег на протяжении многих лет. Он сказал, что многое узнал об актерском ремесле, работая вместе с обладателями "Оскара" Салли Филд и Джеффом Бриджесом в фильме 1976 года "Оставайся голодным".

По его словам, для него было настоящим раем наблюдать за их игрой, насколько они были идеальными, и насколько ему нужно было вырасти как актеру. Он добавил, что главное — "быть естественным"

Шварценеггер признался, что он боготворил другого обладателя "Оскара", Клинта Иствуда, "потому что он был своего рода мистером Крутым".

"Его подход к тому, чтобы не шуметь, что он умел слушать, мне всегда это нравилось", – подчеркнул Арнольд.

Напомним, что с Хизер, известным в Голливуде физиотерапевтом и хозяйкой собственной клиники, Шварценеггер начал встречаться после развода с Марией Шрайвер. Он признавался, что Миллиган покорила его своим профессионализмом, работоспособностью и просто женской красотой.

Ранее Фокус писал, что Шварценеггер рассказывал, как его бывшая жена, Мария Шрайвер, отреагировала на новости о его измене и внебрачном ребенке, а также признался, что чувствует к ней сейчас.