У актрисы фильма "Теория Большого взрыва" обнаружили рак легких

Кейт Микуччи призналась, что не ожидала такого диагноза, поскольку никогда в жизни даже не прикасалась к сигаретам
Фото: https://www.instagram.com/katemicucci/ | У актрисы фильма "Теория Большого взрыва" обнаружили рак легких

Кейт Микуччи призналась, что не ожидала такого диагноза, поскольку никогда в жизни даже не прикасалась к сигаретам

Related video

43-летняя американская актриса Кейт Микуччи, известная ролью Люси в фильме Теория Большого взрыва рассказала о тяжелой болезни, которую ей диагностировали врачи. О диагнозе рак легких она сообщила в своем профиле в сети Тик-ток.

В частности, актриса рассказала, что сейчас находится в больнице, где врачи уже успели провести операцию. Как выяснилось, у нее обнаружили опухоль в легких. В больнице актрисе провели операцию по удалению опухоли. К счастью, болезнь обнаружили на ранней стадии.

Как отметила Кейт Микуччи, она никогда в жизни не выкурила ни одной сигареты, поэтому для нее было большим удивлением, что у нее рак легких.

Она подчеркнула, что понимает, что такие случаи в больничной практике бывают, поэтому самое главное, что болезнь обнаружили на начальных этапах.

Также актриса отметила, что сейчас чувствует себя хорошо, поэтому надеется на скорейшее выздоровление.

Напомним, зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян назвал причину смерти певицы. Арсен Мирзоян признался, каким был последний разговор с Ниной Матвиенко. Также дочь певицы, Тоня, впервые рассказала подробности последних месяцев жизни мамы .