Адюльтер – дело тонкое. О чем говорят секс-скандалы в Раде

Related video

Я понимаю, что после минета в Овальном кабинете любой секс-скандал уже не торт. Но Билла Клинтона едва не выгнали из Белого дома не за оральный секс с Моникой Левински, а за то, что врал избирателям. И это был Клинтон! Не самый плохой американский президент.

Все мы понимаем, что депутаты тоже люди. И у них есть сексуальные потребности. И это сугубо интимное дело — как, с кем и когда депутат эти потребности удовлетворяет.

В принципе, ну заказывал себе Богдан Яременко девушку. Ну женат он давно и счастливо. Двоих детей родили, как-никак не пальцем делали. Но чего-то не хватает. Не хочет, чтобы жена теми же губами детей целовала. Адюльтер — дело такое. Чаще случается, чем не случается. Главное, чтобы не извращенец был в парламенте, а вполне нормальный мужчина. И не пони себе для утех заказывал неверный муж, не пингвина, не девочку 13 лет, а зрелую барышню без претензий на отношения, почти целомудренную: орал, классика, на анал — табу. Можно сказать, образец нравственного подхода к старейшему бизнесу. И тут такое случилось! Никогда не было — и опять! Сфотографировали прекрасного семьянина, беспощадного к врагам президента, его внешнеполитический мозг! Полная неожиданность! То есть Добкин-младший понимал, что нюхать надо все-таки за колонной. А новые не понимают. Даже этого не понимают. Им проституток вызвать — задача непосильная. Сами жрицы любви вызов не получат, зато о том, что их собирались вызвать, будут знать все, даже слепые и глухие.

"Очищение фракции "Слуги народа" от сброда, который в нее избрали под зелеными флагами, — задача не просто сложная, а практически неразрешимая"

Депутаты "СН-системы" не обучаемы. Им в голову не приходит, что в нынешнем статусе они постоянно под прицелом. Не только с балкона прессы, но и вообще. Что любой шаг в сторону — да что там шаг! — любой прыжок на месте грозит серьезными репутационными потерями для президента. Кива после этого представляется чистым и безгрешным потомком Онана, излившим семя в дорогие брюки.

Возможно, Яременко очень удачно женился, поэтому супруга поверит в его легенду о "спецоперации", и проблема рассосется. А вот у фракции "Слуги народа" проблема сама не рассосется, простите за двусмысленность. И очищение фракции от сброда, который в нее избрали под зелеными флагами, — задача не просто сложная, а практически неразрешимая. Снова кадровый вопрос, будь он проклят. Я прекрасно понимаю, что депутаты от "Слуги народа" разные, в том числе очень умные, порядочные люди. Но об общей массе, увы, судят по другим экземплярам.