АТО: боевики обстреляли Троицкое из зениток

Боец АТО в Донбассе / Фото пресс-центра полка "Азов"
Боец АТО в Донбассе / Фото пресс-центра полка "Азов"

Бандиты открывали огонь по позициям наших военных 80 раз

Related video

Российско-оккупационные войска в Донбассе продолжили обстрелы наших позиций, используя тяжелое вооружение. Всего зафиксировано 80 обстрелов. Пятеро наших военных ранены, один травмирован. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении из минометов различных калибров они обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Водяное, Марьинку, Павлополь и Богдановку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Лебединское, Старогнатовку, Тарамчук, Марьинку, Новогригорьевку, Широкино, Чермалык, Водяное, Гнутово. Снайпер вел огонь по Талаковке.

На луганском направлении из минометов различных калибров – Крымское, Новоалександровку и Попасную. Из гранатометов и стрелкового оружия – Новозвановку, Новоалександровку и Станицу Луганскую.

На донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Невельское, Майорск, Авдеевку, Дачу и Луганское. Из гранатометов и стрелкового оружия – Опытное, Каменку, Луганское, Пески, Невельское, Авдеевку, Зайцево и Троицкое. Из стрелкового оружия – Майорск. По Авдеевке и Зайцево огонь вели снайперы, а по Троицкому – зенитные установки.