Резидент Comedy Club стал кризисным менеджером у Кличко

Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua

Максим Бахматов отметил, что сейчас в Украине пришло такое время, когда для получения высоких должностей нужно иметь прошлое в КВН или Comedy Club

Related video

Киевский мэр и глава столичной горадминистрации Виталий Кличко сегодня представил своего нового советника Виталия Бахматова.

Как уточнил Кличко, Бахматов будет заниматься вопросами внедрения информационных технологий в процесс управления столицей. Кроме того, Бахматов будет принимать активное участие в разработке Генплана Киева. В сферу его обязанностей будет также входить привлечение новых инвестиций.

Бахматов, который раньше руководил киевской ВДНХ, в своем выступлении отметил, что сейчас в Украине пришло такое время, когда для получения высоких должностей нужно иметь прошлое в КВН или Comedy Club.

Важно
Кличко попал под удар. Верховная Рада готовится лишить мэра Киева властных полномочий
Кличко попал под удар. Верховная Рада готовится лишить мэра Киева властных полномочий

Напомним, Бахаматов был соучредителем, продюсером и резидентом украинского Comedy Club.

Кроме того, Виталий Кличко на пресс-конференции заявил, что уволил с занимаемых должностей своих заместителей Дмитрия Давтяна и Александра Спасибко.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Также президентская партия подготовила изменения в закон о столице, которые предполагают разделение полномочий мэра и главы КГГА, восстановление райсоветов и проведение досрочных выборов в Киеве 8 декабря.