В Киеве актеры "Игры престолов" снялись в рекламном ролике

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот

В ролике есть сцена, снятая на Андреевском спуске

Related video

В Интернете появилась реклама, на съемки которой в сентябре актеры сериала "Игра престолов" приезжали в Киев.

В частности, столицу Украины посетили исландский актер Хафтор Бьернссон, играющий в "Игре престолов" роль Григор Клигана, и Ханна Уэддингемон, которая играла Септу Унеллу. Об этом сообщают Украинские новости.

Сюжет рекламы описывает, как молодой человек в супермаркете покупает две упаковки газированной воды, и за ним начинает ходить Септа, которая звонит в колокольчик и повторяет: "Позор". Так они идут по всему магазину, а потом – сквозь толпу людей на Андреевском спуске.

Эта сцена повторяет сцену в последней серии пятого сезона "Игры престолов", когда Серсею Ланнистер заставляют покаяться в грехах и пройти по улицам города под издевательства толпы. Тогда Септа Унелла тоже находится рядом с ней, звонит в колокольчик и кричит: "Позор!".

В ролике, когда парень приносит воду Бьернссону, тот тоже начинает стыдить его за то, что он принес газировку из магазина: "Ты что, не знаешь, что делаешь больно матушке-Земле? Она дала нам так много: птиц, пчел, океан, Мэттью Макконахи, арахис! Зачем ты хочешь разрушить эти прекрасные творения?".

Реклама заканчивается тем, что Хавтор Бьернссон представляет аппарат для газирования воды.