Бой-реванш Фьюри и Кличко может состояться 4 июня в Манчестере

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk

У организаторов, однако, нет уверенности, что выручка от продажи билетов сможет покрыть аренду крупной арены

Related video

Бой-реванш между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко может состояться 4 июня в английском городе Манчестер, сообщает "Укринформ" со ссылкой на Manchester Evening News.

"Реванш может состояться на 21-тысячной "Манчестер Арене". Этого особенно хочет Фьюри, для которого Манчестер - родной город. Команды боксеров также обсуждали вариант с проведением боя на другом манчестерском стадионе "Олд Траффорд", лондонском "Уэмбли" или в Белфасте. У организаторов, однако, нет уверенности, что выручка от продажи билетов сможет покрыть аренду крупных арен", - отмечается в сообщении.

Подчеркивается также, что Фьюри вновь готов боксировать и "на поле Кличко" - в Германии. Правда, лишь в том случае, если будет "большой финансовый смысл".

Напомним, ранее Тайсон Фьюри заявил, что фанам придется дольше ждать его реванша с украинцем Владимиром Кличко – как минимум до лета.

28 ноября Владимир Кличко, проиграв в Дюссельдорфе британскиму боксеру Тайсону Фьюри, потерял чемпионские пояса по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Титулами IBF и IBO Кличко владел 9 лет и 7 месяцев, WBO - 7 лет и 9 месяцев, а пояс WBA он завоевал в июле 2011 года.

Британское издание Daily Star 20 января заявило, что бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко якобы намечен на 7 мая, однако менеджер Фьюри опроверг это сообщение.