Ведущая телеканала NEWSONE Диана Панченко за 3 дня успешно провела благотворительную акцию "Спаси сердце ребенка"

Related video

Цель акции - сбор средств на закупку медицинского оборудования для реанимации Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Для закупки определили крайне необходимо для реанимации оборудования - инфузионные станции - на сумму 111 045 гривен. Для оперативности и прозрачности сбора средств в проект привлекли платформу "Украинская биржа благотворительности".

Во время проведения акции множество людей обнаружили активную позицию и сделали свои онлайн взносы.

"Я призываю вас вместе помочь новорожденным с пороками сердца". Цель - до 29 сентября (Международный день сердца) собрать сумму 111 045 гривен на закупку 3 инфузионных станций. Очень волнуюсь, ведь публично делаю это впервые. Очень прошу вас поддержать меня! А истинном благодетелю - специальный приз - ужин со мной", - призвала Диана на странице в Facebook.

Уже за один день акции удалось собрать более 15 000 гривен, а на следующий день на счет поступила сумма от искреннего благодетеля Александра Меламуда, которой уже было достаточно для покупки 3-х станций!

Таким образом, только за три дня благотворительной акции Диане удалось донести до широкой общественности проблематику детской кардиологии и собрать большую сумму запланированной.

По результатам благотворительной акции "Спаси сердце ребенка" с Дианой Панченко собрана сумма 148 060 гривен на закупку 4-х инфузионных станций!

"Получаешь отдавая! Убеждаюсь в этом вместе с вами, друзья. Верю и искренне благодарю!", - поблагодарила Диана всех участников акции.

Также, активных благотворителей в ближайшее время ждет экспертный мастер-класс "В прямом эфире" от Дианы и экскурсия на телеканал NEWSONE, о чем вы узнаете на следующей неделе.

Сейчас Благотворительный фонд занимаются закупкой оборудования и готовят поставку оборудования в Центр. Об этом в следующих новостях.