За минувшие сутки на украинских дорогах в трех ДТП погибли десять человек

Вчера в Одесской, Киевской и Днепропетровской областях зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями

Related video

Как сообщает пресс-служба Департамента ДАИ МВС Украины, в 12 часов 30 минут на 360 км автодороги Киев-Одесса водитель автомобиля "МАЗ-543203" выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем "Hyundai Tucson". Причина маневра - разрыв передней левой шины.

Последствия ДТП трагические: водитель и трое пассажиров автомобиля "Hyundai" от полученных травм погибли на месте аварии, двое пассажиров этого же автомобиля получили телесные повреждения. Среди погибших двое детей: 13-ти и 14 лет.

В этот же день, в 17 часов 30 минут, водитель автомобиля "Mitsubishi Galant", двигаясь из г. Бровары в направлении г. Харьков, по неизвестных причинах выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "КАМАЗ-53212", который двигался по встречной полосе.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля "Mitsubishi" от полученных травм погибли на месте события.

Через три часа на 198 км автодороги Харьков-Симферополь водитель автомобиля "ВАЗ-21051", двигаясь из г. Новомосковск в направлении г. Запорожья, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Nіssan Primera".

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ-21051" от полученных травм погибли на месте происшествия, еще трое пассажиров автомобиля "ВАЗ", водитель и один пассажир автомобиля "Nіssan", гражданин России, получили телесные повреждения.