"Ну здравствуй, Грузия": украинскую журналистку обокрали после вылета из "Жулян" (фото)

У украинской журналистки пропали драгоценности после вылета из Жулян в Грузию
Фото: avianews.com | Аэропорт Жуляны

Из багажа Юлии Забелиной пропали серебряные серьги и золотое украшение.

Related video

Журналистка издания "Телеграф" Юлия Забелина пожаловалась на исчезновение дорогих украшений из багажа во время перелета из Украины в Грузию. Об этом корреспондент написала в своем Facebook.

По ее словам, она пользовалась услугами украинского лоукостера Bees Airline.

После прилета в Батуми Юлия Забелина обнаружила, что из багажа пропали серебряные серьги и золотое украшение.

Журналиста "Телеграфа" также рассказала, что впервые решила не запаковывать чемодан в Жулянах перед вылетом.

"Впервые не запаковывала чемодан и вот. Серьги были куплены на Крите и очень любимы. Черт", — адресовала Юлия Забелина свою публикацию украинскому лоукостеру.

Авиакомпания Bees Airline пока официально не комментировала инцидент с исчезновением украшений из багажа украинской журналистки.

У украинской журналистки исчезли украшения после прилета в Грузию

В другой публикации Юлия Забелина рассказала, что ее тщательно проверяли по прилету в Батуми. Сперва она прошла паспортный контроль, после чего журналистку "Телеграфа" отправили в кабинет полиции.

Правоохранителям Юлия Забелина сообщила, что занимается политической журналистикой и заверила, что ее прилет в Батуми не связан с задержанным экс-президентом Грузии Михеилом Саакашвили.

"После этой фразы они посмеялись, но все таки взяли мой адрес и отправили снова на паспортный контроль Ну, здравствуй, долгожданная Грузия", — добавила журналистка "Телеграфа" в Facebook.

Журналистка Юлия Забелина рассказала, как проходила контроль по прилету в Грузию

Ранее Фокус сообщал, что украинская спортсменка с семьей застряла в аэропорту Лондона. По словам триатлонистки Ольги Ширяевой, им пришлось задержаться в Хитроу из-за задержки рейса МАУ. Семья украинки не успела пройти регистрацию на рейс и двое суток они "бомжевали" в аэропорту Лондона.

Также Фокус рассказывал, что десятки пассажиров в "Борисполе" опоздали на рейс в Турцию по вине МАУ. Среди опоздавших пассажиров была экс-ведущая шоу "Орел и решка" Яна Метелкина, которая потребовала денежной компенсации от авиакомпании МАУ.