Шахтер минимально победил тбилисское Динамо

В контрольном поединке в Турции донецкий "Шахтер" оказался сильнее "Динамо" из Тбилиси

Единственный гол в концовке первого тайма провел с пенальти, заработанного Александром Гладким, полузащитник горняков Илсиньо.

Как сообщает пресс-служба ФК "Шахтер", у соперника моментов забить было значительно больше, чем у игроков "Шахтера". Несколько раз удачно действовал на ленточке Пятов, а во втором тайме Ракицкому даже пришлось выбивать мяч с линии ворот после неудачной игры Худжамова на выходе.

Только в концовке горняки смогли показать свой истинный потенциал, и несколько раз могли увеличить перевес. Однако все завершилось минимальной победой 1:0.\\

"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 1:0