Километровые пробки на Крымском мосту: пропускают по 10 машин раз в 30 минут (видео)

переправа керчь, движение по крымскому мосту, крымский мост, горит крымский мост, пожар на крымском мосту, диверсия на крымском мосту, теракт на крымском мосту
Взрыв на Крымском мосту полностью дезорганизовал логистику на оккупированном полуострове

Владимир Путин подписал указ о повышении мер безопасности при движении через Керченский пролив. Водителей просят "воздержаться".

Related video

Оккупационные власти в Крыму возобновили дорожное сообщение через Крымский мост. Об этом сообщает РИА "Новости".

Россия восстановила автомобильный переезд через Крымский мост, который был подорван утром 8 октября. Полицейские пропускают по 10 машин раз в 30 минут, причем на данный момент машины пропускают только на одной полосе уцелевшего полотна. В итоге перед мостом выстраиваются километровые очереди.

С завтрашнего утра оккупанты планируют запускать по 100 машин и сразу на двух полосах движения. В то же время водителей просят воздержаться от поездок через Керченский (Крымский) мост.

После взрыва на Крымский мост пропускают только легковые авто

"Глава Крыма" Сергей Аксенов заявил, что в 20:00-20:30 отправится первый большегрузный паром для грузовиков.

В прилегающем к Керченскому мосту Темрюкском районе ввели "желтый" уровень террористической опасности. Также по путепроводу запущен тестовый поезд. В РФ обещают полностью восстановить железнодорожное сообщение с оккупированным полуостровом.

На Кубани после взрыва на Крымском мосту объявлен "желтый уровень" опасности

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об усилении защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Россия — полуостров Крым и магистрального газопровода Краснодарский край — Крым. Этим должны заняться сотрудники ФСБ.

переправа керчь, движение по крымскому мосту, крымский мост, горит крымский мост, пожар на крымском мосту, диверсия на крымском мосту, теракт на крымском мосту Fullscreen
Проезд через Крымский мост возможен только по одной стороне
Фото: Скриншот

Напомним, утром 8 октября произошел взрыв на Крымском мосту. Оккупанты сразу заявили об украинской диверсии.

По данным СМИ, взрыв на Крымском мосту — это спецоперация СБУ. В спецслужбе отказались комментировать свою причастность к происшествию до победы в войне.

Важно
"Крымский мост — ВСЬО". Глава Укрпошты анонсировал новые марки в честь взрыва (фото)
"Крымский мост — ВСЬО". Глава Укрпошты анонсировал новые марки в честь взрыва (фото)