Узнал после рентгена: у бойца ВСУ застряла пуля в зубах (фото)

украинские военные, зсу, бойцы, защитники Украины, госпиталь, больница, врачи, медики
Фото: УНИАН | Иллюстративное фото

Известно, что военный обратился к медикам с просьбой посмотреть, что "ударило его в щеку". Как рассказала экс-нардеп Оксана Корчинская, мужчина переживал, что придется ехать к стоматологу.

Related video

В прифронтовый стабпункт привезли девять раненых, один из них рвался на позиции и волновался только из-за выбитых зубов. Медики обнаружили, что в его челюсти вместо двух зубов застряла вражеская пуля. Историю "жизни и чуда" из стабпункта рассказала бывший депутат и волонтер Оксана Корчинская в соцсетях.

"Одновременно привозят девять раненых. Врачи стабилизируют самых тяжелых. Осматриваем легких, один говорит, что дайте покурить и отпустите обратно на позиции, только посмотрите, потому что что-то ударило в щеку (на этом месте небольшой порез без кровотечения), выбило два зуба", – написала она.

По словам экс-нардепа, защитник Украины переживал из-за того, что нужно будет впоследствии ехать к стоматологу.

"Делаем рентген: вместо двух зубов, в челюсти застряла пуля. Ну, так себе имплант", — отметила Корчинская.

рентген, пуля, челюсть, военный, боец, ссу, ранение Fullscreen
Рентген (пуля в челюсти военного)
Фото: Фейсбук Оксаны Корчинской

Напомним, 20 апреля в МЧС российского Татарстана рассказали, что провели тур бомбоубежищами для блоггеров. Больше всего их поразило укрытие на случай ядерного удара.

Вчера, 21 апреля, начальник ГУР Кирилл Буданов прокомментировал свой заочный арест, объявленный россиянами. По его словам, враги "обязуют работать еще лучше".

Ранее, 17 апреля, российские захватчики не пропустили на территорию РФ 14 грузовиков с ранеными бойцами своих Вооруженных сил. В Генштабе сообщили, что во время перемещения часть оккупантов погибла.