"Долго сидели в полиции": девушки рассказали подробности скандальной фотосессии в Турции (видео)

турция, фотосессия, голая фотосессия, задержание
Фото: скриншот

Ню-фотосессия, утверждает одна из участниц инцидента, была сделана на яхте. На ней якобы праздновали день рождения певицы из Украины Вероники Курган.

Related video

Одна из девушек, которая находилась во время скандальной фотосессии в Турции рассказала, что они долго находились в полицейском участке. Об этом сообщает Pavlovsky News.

По словам девушки из Франции, она находилась на яхте во время дня рождения певицы из Украины Вероники Курган, известной как Starla. Она говорит, что из-за фотосессии им пришлось долго находиться в полицейском участке, кроме того, им грозила тюрьма.

Однако, все же, ей удалось покинуть территорию Турции.

Другая девушка, Юлия, заявила, что не расскажет о цели поездке на яхте, поскольку "журналисты и так все перекрутят" и добавила, что все еще находится на турецком курорте.

Напомним, в Турции задержаны украинки, устроившие обнаженную фотосессию на яхте в заливе Фетхие. Видеозапись опубликовали турецкие СМИ.

Утверждается, что девушек на частной яхте в районе провинции Мугла сняли на камеру местные жители. На кадрах видны двое мужчин и шесть девушек, часть из которых полностью обнажены и фотографируются.

Ранее из Объединенных Арабских Эмиратов депортировали 11 из 12 украинок, которых задержали после обнаженной фотосессии в Дубае.

Благодаря татуировкам удалось опознать нескольких девушек. Среди них – 27-летняя киевлянка Яна Грабощук, Марианна Федчук из Ужгорода, Екатерина Кащенко, Дарья Хорунженко из Полтавы, Татьяна Борисенко и Анастасия Кашуба.