В Турции за обнаженную фотосессию на яхте задержаны украинки (видео), – СМИ

голая фотосессия, турция, украинки, руслана ковкова
Фото: скриншот | Обнаженная фотосессия

Девушки позировали на яхте топлес, а то и вовсе без одежды, чем возмутили турецкое население, которое сейчас соблюдает Рамадан.

Related video

В Турции задержаны якобы украинки, устроившие обнаженную фотосессию на яхте в заливе Фетхие.

Видеозапись случившегося обнародована на YouTube-канале Lider TV.

Утверждается, что девушек на частной яхте в районе провинции Мугла сняли на камеру местные жители. На кадрах видны двое мужчин и шесть девушек, часть из которых полностью обнажены и фотографируются.

"Появление такого изображения в период локдауна и в месяц Рамадан вызвало большое негодование", – пишет Ukrhaber.com.

Обнаженная фотосессия в Турции

Одна из девушек, предположительно украинка Руслана Ковкова, присутствовавшая на яхте, сообщила, что видео, попавшее в соцсети, сняли с другой яхты. После того как информация попала в СМИ, компанию задержали полицейские.

"В мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если хотите сделать откровенные фото, то лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в СМИ и нас задержала полиция", – рассказала девушка.

Рассказ одной из девушек

Также сегодня Руслана поделилась в историях Instagram фотографией с борта самолета, которую подписала "Спустя месяц наконец-то вернулась домой" с геолокацией Киев, что косвенно подтверждает украинское происхождение девушки.

руслана ковкова Fullscreen

В описании профиля в Instagram Руслана Ковкова называет себя "сумасшедшей ню-моделью".

руслана ковкова, инстаграм Fullscreen

Напомним, из Объединенных Арабских Эмиратов депортировали 11 из 12 украинок, которых задержали после обнаженной фотосессии в Дубае.

Благодаря татуировкам удалось опознать нескольких девушек. Среди них – 27-летняя киевлянка Яна Грабощук, Марианна Федчук из Ужгорода, Екатерина Кащенко, Дарья Хорунженко из Полтавы, Татьяна Борисенко и Анастасия Кашуба.

Народный депутат Верховной Рады Илья Кива в своей специфической манере прокомментировал задержание украинских моделей в Эмиратах.