"Предчувствовал": в Австралии мужчина остался парализованным после того, как чихнул (фото)

Семейная пара, мужчина, женщина,
Фото: The Mirror | После травмы прошло уже больше года, мужчина все еще не может даже стоять

Мужчина провел полгода в больнице и на реабилитации. После травмы прошло уже больше года, но он все еще не может даже стоять.

Related video

34-летняя Кирсти Броннер из Сиднея сообщила о том, что услышала громкий звук из ванной и обнаружила своего партнера без сознания на полу их дома в Австралии. Инцидент случился 2 января прошлого года. Об этом сообщает The Mirror.

По ее словам, мужчина потерял сознания после того, как чихнул и ударился шеей при падении.

"Я вбежала в дом и обнаружила его лежащим без сознания на полу. Он ударился шеей о скамейку в нашей ванной комнате и вывихнул ее, что привело к повреждению спинного мозга", — рассказала австралийка.

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, женщине не разрешили посетить больницу, поэтому ей пришлось ждать свежей информации о состоянии ее партнера после шестичасовой операции.

"Они позвонили и сказали, что у него вывих шеи от удара о скамейку. Степень повреждения спинного мозга будет известна только после операции и анализов", — вспоминает женщина.

Мужчина, парень, австралец, больница, палата, Fullscreen
Мужчина, который пожелал остаться неизвестным, провел следующие полгода в больнице и на реабилитации
Фото: The Mirror

Австралийка утверждает, что ее возлюбленный за день до того, как произошла травма говорил о предчувствии, связанным с тем, что "надвигается что-то плохое".

Мужчина, который пожелал не называть свое имя, провел следующие полгода в больнице и на реабилитации, тогда как Кирсти сама заботилась об их четырех детях. После травмы прошло больше года, но он все еще не может даже стоять.

Ранее Фокус писал, что в США медсестра узнала о своей беременности во время родов. Американка Шелби Бентли утверждает, что во время беременности все было нормально, несмотря на то, что она немного прибавила в весе.

Также сообщалось, что в Великобритании у женщины обнаружили редкую болезнь "живой статуи". Карен Лонг рассказала, что все началось после того как она упала и ударилась лицом о твердый бетон в 2013 году. После пребывания в больнице невролог поставил ей диагноз "синдром жесткого человека". Это заболевание встречается у 1 из 200 000 человек в Великобритании.