"С другой планеты": сотрудники полиции разыскивают "инопланетянина-лягушонка" (фото)

Полиция, сотрудники полиции, офицеры полиции, фоторобот, необычный фоторобот, ищут инопланетянина, похож на лягушку, лягушонок
Фото: Daily Star | Люди сравнили фоторобот мужчины с Crazy Frog

Люди сравнили фоторобот мужчины с Crazy Frog, главным героем культового музыкального клипа начала 2000-х годов. Они отмечали, что биологически невозможно, чтобы у человека были такие большие глаза.

Related video

В Великобритании офицер полиции опубликовал электронный фоторобот мужчины, с которым он хочет поговорить. Это вызвало большой резонанс в социальных сетях. Об этом пишет Daily Star.

Важно
"Огромное чудовище": рыбак поймал редкую рыбу с "человеческими зубами" (фото)
"Огромное чудовище": рыбак поймал редкую рыбу с "человеческими зубами" (фото)

Некоторые люди даже сравнили мужчину на изображении с Crazy Frog, главным героем культового музыкального клипа начала 2000-х годов.

Полиция Темз-Вэлли надеется поговорить с мужчиной в связи с предполагаемым сексуальным нападением на женщину с собакой в Мейденхеде. Инцидент произошел на открытом лугу рядом 14 августа около 17:45. Несмотря на все усилия сотрудников полиции раскрыть преступление, пользователи X (бывший Twitter) высмеяли электронную фотографию, поскольку глаза парня кажутся необычайно большими.

Один из комментариев гласил: "Вы все ищете пришельца с другой планеты?". Люди отмечали, что биологически невозможно, чтобы у человека были такие большие глаза.

"Удачи в поимке этого существа. Оно увидит полицию за милю", — написал один из пользователей соцсети.

Полиция, сотрудники полиции, офицеры полиции, фоторобот, необычный фоторобот, ищут инопланетянина, похож на лягушку, лягушонок Fullscreen
Люди отмечали, что биологически невозможно, чтобы у человека были такие большие глаза
Фото: Daily Star

Другие комментаторы сравнивали фоторобот с Crazy Frog.

"Я публикую это электронное изображение в надежде, что кто-нибудь узнает изображенного на нем человека. Если вы узнали изображенного на снимке мужчину или располагаете какой-либо информацией, которая может помочь нашему расследованию, оставьте сообщение на сайте полиции", — заявил следователь, детектив-констебль Питер Фитцер.

Инцидент произошел после того, как выгуливавшая собаку женщина заметила предполагаемого преступника, притаившегося за деревом неподалеку от тропинки, по которой она шла. Пройдя еще немного, она повернулась и увидела, что кто-то идет к ней. По словам полицейских, жертва закричала, после чего предполагаемый преступник схватил ее за джемпер и попытался поднять его. Затем предполагаемый преступник скрылся в противоположном направлении.

Ранее Фокус сообщал, что пенсионера оштрафовали за то, что он "заблудился" в час пик. Мужчина заблудился и несколько часов пытался вернуться к своему маршруту. Он проехал через зону сверхнизких выбросов и теперь ему надо оплатить большой штраф из-за старой марки автомобиля.

Также стало известно, что шутник выбросил поддельные части тела в мусорный бак. Сотрудники полиции начали обыскивать контейнеры с мусором, но один из жителей остановил их, объяснив, что это был розыгрыш, который не удался.