Праздник приближается: пустая банка Coca-Cola продается за более чем 12,6 млн гривен (фото)

Рождественская банка Coca-Cola, Coca-Cola со вкусом корицы, Coca-Cola, Рождество, пустая банка Coca-Cola, продают на eBay
Фото: ebay.com | Внутри банки нет напитка

Лимитированная рождественская банка выглядит так же, как и большинство других версий со шрифтом бренда Coca-Cola. На ней изображен Санта-Клаус, который наслаждается напитком.

Related video

Банка Coca-Cola с рождественской тематикой продается на eBay за 274 000 фунтов стерлингов (чуть более 12,6 млн гривен). Об этом пишет The Mirror.

Товар расценивается, как "абсолютно оригинальный" предмет коллекционирования.

Важно
McDonald's в форме НЛО: в сети появились редкие кадры когда-то культового заведения (видео)

Лимитированная рождественская банка Coca-Cola продается за 274 000 фунтов стерлингов, но напитка в ней нет. Продавец описал ее как "пустую и нераспечатанную". Банка является необычной из-за редкой ошибки, допущенной на заводе.

"Товар запечатан и пуст, внутри нет жидкости. Товар полностью оригинальный, не подвергался никаким изменениям", — гласит описание товара.

Специальная банка выглядит так же, как и большинство других праздничных версий со шрифтом бренда Coca-Cola и покрыта фирменным красными рисунками, на одном из которых изображен Санта-Клаус, наслаждающийся напитком.

Рождественская банка Coca-Cola, Coca-Cola со вкусом корицы, Coca-Cola, Рождество, пустая банка Coca-Cola, продают на eBay Fullscreen
Coca-Cola со вкусом корицы была выпущена в США в 2019 году
Фото: ebay.com

Издание отмечает, что праздничная банка продается на eBay пользователем "riyadsadak". Судя по всему, она относится к рождественской коллекции 2019 года от мирового гиганта по производству напитков. Coca-Cola со вкусом корицы была выпущена в том же году в США, как ограниченный релиз к праздничному сезону.

На сайте Coca-Cola указано, что более 1,9 миллиарда порций их напитков ежедневно употребляют в более чем 200 странах мирах. Стоимость бренда составляет 253,52 миллиарда долларов. Бутылки, банки, плакаты и памятные вещи с изображением Coca-Cola являются популярными предметами коллекционирования, а ранние коллекционные образцы продаются за десятки тысяч.

Ранее Фокус сообщал, что блогеры показали заброшенный особняк звезды NBA за $10 млн. Роскошное жилье было покинуто спортсменом в спешке. В нем остались шикарные дизайнерские вещи и дорогая обувь, а также два дорогих автомобиля в гараже.

Также стало известно, что блогеры раскрыли тайны особняка, принадлежавшего семье бен Ладена. Жилье пустует с момента терактов 11 сентября 2001 года. Когда-то в нем жил Халил бен Ладен — один из 54 братьев и сестер Усамы бен Ладена.