Двойная защита вашего автомобиля

Страхование по КАСКО защищает авто от любых неприятностей, в том числе угона и нанесения повреждений. Но большинство страховых компаний требуют отдельной установки сигнализации если речь идет о страховании, включающем риск «Угон». И если такая система не установлена, то компания может отказать в страховании от угона или же значительно поднять стоимость полиса. Идя навстречу владельцам автомобилей, компания Benish GPS уже много лет сотрудничает со страховыми компаниями по продукту Benish GUARD, благодаря чему система безопасности включена в полис КАСКО*

Related video

Спутниковая система безопасности Benish GUARD представлена в четырех комплектациях: Premium, Platinum, Elite, Ultra. Каждая из комплектаций обладает своим набором функций, при этом основной является защита автомобиля от любых попыток угона. Такая градация системы позволяет страховому агенту подобрать лучшее решение для каждого клиента.

Fullscreen

Безопасность транспортного средства с Бениш Гард обеспечивается круглосуточной связью с диспетчерским центром Benish GPS, операторы которого мгновенно реагируют на поступающие сигналы тревоги от системы. Например, когда зафиксировано проникновение в автомобиль или дорожно-транспортное происшествие – диспетчеры немедленно вызовут полицию, а в случае необходимости, скорую помощь к месту нахождения транспортного средства. Систему Benish GUARD устанавливают специалисты сервисных центров официальных дилеров всех автобрендов, что позволяет сохранить гарантию производителя на автомобиль.

Покупая автомобиль, тщательно подбирайте страховой полис, но помните, что у большинства украинских страховых компаний в КАСКО входит система Benish GUARD. Benish GUARD – это гарантия защиты вашего автомобиля. Поэтому при оформлении полиса не забудьте выбрать наиболее подходящую для вас комплектацию системы вместе со страховым агентом.

*Для более детальной информации, обратитесь в свою страховую компанию