Презентация нового поколения BMW X5 в Украине

Related video

Мистический туман в минувшую субботу, 10 ноября, не смог скрыть появления одного из бесспорных лидеров украинского бездорожья, которой стала первая презентация действующего флагмана линейки Х - абсолюно нового BMW X5, куда официальный дилер автомобилей BMW, компания "АВТ Бавария Киев", пригласил поклонников баварского бренда на вечерний коктейль.

В своем четвертом поколении родоначальник модельной гаммы BMW X сохраняет инновационное преимущество и остается идеальным воплощением философии SAV, позволяя получать истинное удовольствие от вождения на любом дорожном покрытии. Премьера новинки в Украине в этом году стала кульминацией для модельной линейки BMW X, которая уже от его начала успела пополниться еще двумя членами семьи спортивных кроссоверов. В течение двух следующих месяцев почти все представительства дилерской сети представят в своих регионах BMW X5.

Fullscreen

Мероприятие прошло в самом большом дилерском центре на Бориспольском шоссе и собрало около 350 гостей под своей крышей. Атмосферу задавала эмоциональная, веселая и яркая dj - Даша Коломиец. Ведущий вечера, Александр Скичко, пригласил к слову и приветствию присутствующих генерального директора дилера, Бориса Балакирева и председателя наблюдательного совета АВТ Бавария, Александра Тимофеева, чтобы засвидетельствовать новый этап в истории легендарного внедорожника.

Fullscreen

Автомобиль стал еще более универсальным, комфортабельным и динамичным благодаря новым двигателям и системам шасси. Новинка получила восьмицилиндровый двигатель V8 в версии BMW X5 xDrive50i, а также - впервые для модели BMW X - пневмоподвеску передней и задней оси, интегральное активное рулевое управление и специальное внедорожное оснащение для еще большей уверенности на бездорожье.

Fullscreen

Новые пропорции, наделяющие новинку внушаюшим внешним видом и впечатляющим пространством в салоне, привлекали внимание гостей на протяжении всего вечера. BMW X5 сохранил характерные черты SAV, но его прагматичный дизайн - чистые поверхности и точные линии, подчеркивающие надежность, основательность, и статус автомобиля - совершенно новые и беспрекословно объединили в себе гены всех моделей семейства BMW X.