В Украине презентовали новый Mitsubishi ASX

Новости компаний

Related video

26 сентября на киностудии Victoria Film Studio прошла всеукраинская презентация нового кроссовера Mitsubishi ASX. Съемки настоящего боевика с участием ASX и площадка с четырьмя зонами для фотосессий привлекли внимание к самым главным обновлениям модели. Благодаря фирменному дизайну Advanced Dynamic Shield от Mitsubishi, теперь кроссовер выглядит уверенным и мощным, а самый большой клиренс в классе и полный привод обеспечат комфортное передвижение в самых сложных условиях.

Жизнь как в кино

Локацию Victoria Film Studio выбрали не случайно. Жизнь киногероев не идеальна, они сталкиваются с рядом проблем, и зачастую автомобили являются неотъемлемыми помощниками в преодолении сложнейших препятствий. Ежедневная жизнь обычного украинца также состоит из ряда задач: простых и сложных. Иногда ощущаешь себя героем фильма, ведь день состоит из череды событий, похожих на квест.

Fullscreen

И здесь Mitsubishi ASX становится надежным партнером для работы. В нем удобно передвигаться по городу в плотном трафике, параллельно созваниваться с коллегами, родными и назначать встречи. В то же время ASX идеальный партнер для отдыха. На нем с легкостью преодолеваешь километры дорог с выбоинами, поднимаешься к любимому горнолыжному курорту или загружаешь в просторный багажник необходимые вещи для кемпинга.

Нишино Кейсуке, генеральный директор Mitsubishi Motors в Украине: "Мы рады представить новый ASX украинскому покупателю. Инженеры Mitsubishi Motors Corporation имеют богатый незаурядный опыт в создании качественных внедорожников, и Mitsubishi ASX вобрал в себя самые лучшие характеристики и обновления, соответствующие современным тенденциям. Уверен, что каждый, кто протестирует ASX, поймет, что это самый настоящий внедорожник с лучшим в классе клиренсом и углами заезда и съезда".

Fullscreen

Смотри мне в глаза

Особого внимания заслуживает новая оптика. Передние LED-фары во всех комплектациях при включении создают широкий ровный луч света, прекрасно освещая дорогу для максимальной безопасности. Противотуманные фары и дневные ходовые огни L-образной формы подчеркивают динамичность автомобиля и его решительность. Философия дизайна ASX состоит в визуальном увеличении ширины, чтобы подчеркнуть улучшенную стабильность кроссовера. Эту задачу с легкостью выполняет уже упомянутый дизайн Advanced Dynamic Shield и задние T-образные фары.

Что внутри

2,0-литровый бензиновый двигатель с вариатором в комплектации Instyle обеспечивает динамичное ускорение по трассе, а передняя подвеска МакФерсон и многорычажная задняя подвеска - плавное передвижение даже на разбитой дороге или бездорожье. Также в Украине будет доступна комплектация Invite с механической 5-ступенчатой коробкой передач, которая даст ощущение "спортивности" для водителя ASX. Она предлагается в паре с более экономичным двигателем объемом 1,6 л. И, конечно же, ASX не обошли стороной фирменные офф-роуд технологии Mitsubishi. Прежде всего, это электронно управляемая система полного привода 4WD с возможностью выбора режима езды, который будет максимально соответствовать вашему стилю вождения и дорожным условиям.

Онлайн карты, любимая музыка или важные приложения теперь доступны в новой мультимедийной системе Mitsubishi Connect 2 с большим 8-дюймовым сенсорным экраном. Молодым семьям и любителям путешествий понравится вместительный багажник объемом 1,5 м в ширину и 1 м в глубину.

Стоимость нового ASX стартует с 519 000 грн.* за комплектацию Invite. Топовая комплектация Instyle доступна по цене 649 000 грн.*

*Цена указана по состоянию на 26.09.2019 г.