90-летний хореограф Григорий Чапкис женился в четвертый раз на даме вдвое младше себя

Фото: Instagram gregory_chapkis
Фото: Instagram gregory_chapkis

Имя своей избранницы Чапкис не раскрывает.

Related video

О своем четвертом браке Чапкис рассказал во время четвертого прямого эфира шоу "Танці з зірками", сообщает ТСН.

"2020 год сыграл главную роль в истории моей жизни. Во-первых, я отпраздновал 90-летие и моя жизнь возобновилась, я женился в этом году. И я приобрел квартиру. Я стараюсь быть достойным той женщины, которая посвятила мне свои годы на закате моей жизни", — заявил Чапкис.

Он рассказал, что познакомился со своей избранницей в ювелирном магазине, куда зашел за украшением. Также хореограф отметил, что дама сердца с ним не из-за его финансовых возможностей. Чапкис отметил, что его жена зарабатывает даже больше него.

Важно
Юморист Евгений Петросян впервые показал фото полугодовалого сына
Юморист Евгений Петросян впервые показал фото полугодовалого сына

"Она зарабатывает больше меня. Я могу прожить без хлеба, а без секса я не могу. За другими подробностями надо к ней. А поскольку все журналисты сейчас хотят к ней, она убегает от них", — объяснил Григорий Николаевич.

григорий чапкис Fullscreen

Григорий Чапкис с сыном и внучкой/Фото: Instagram gregory_chapkis

Знаменитый хореограф был женат трижды. Вместе со своими двумя детьми и внуками Чапкис основал целый мировой танцевальный бренд — "Чапкис-денс". Старшая дочь Лилия руководит балетной школой в Италии, а сын Грегор — школой хип-хопа в Сан-Франциско. Внучка Анна Сафрончик стала итальянской кинозвездой и моделью, а у младшей, Виктории, есть своя школа танцев.