Элвис Пресли и бургеры: Лили Аллен и Дэвид Харбор сыграли свадьбу в Лас-Вегасе

Фото: Instagram dkharbour
Фото: Instagram dkharbour

Пара решила не ждать конца пандемии и отправилась в часовню

Related video

Британская певица Лили Аллен и ее бойфренд, актер сериала "Очень странные дела" Дэвид Харбор, поженились в Лас-Вегасе, устроив скромную церемонию с обедом в ресторане быстрого питания. Об этом пишет Daily Mail.

Пара ранее приобрела лицензию, которая действительна в течении целого года, и отправилась в Лас-Вегас, где их поженил двойник Элвиса Пресли в часовне Graceland Wedding Chapel.

лили аллен, дэвид Харбор Fullscreen
Важно
Внук скандальной испанской герцогини Альба собрался жениться
Внук скандальной испанской герцогини Альба собрался жениться
лили аллен, дэвид харбор Fullscreen

Компанию 35-летней Аллен и 45-летнему Дэвиду составили дочки певицы от первого брака – Этель и Марни.

"На организованной самим королем свадьбе народная принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но доброго держателя кредитной карты в рамках прекрасной церемонии, освещенной пепельным небом горящего штата, находящегося за много миль отсюда, в разгар глобальной пандемии", - пошутил в Instagram Дэвид, отметив, что "прохладительные напитки подавались на небольшой стойке регистрации".

лили аллен Fullscreen
лили аллен Fullscreen

После росписи новоиспеченная семья отправилась на ужин, но не в ресторан к звездному шеф-повару, а в кафе In-N-Out, где отведала бургеров и картофеля фри.

Впервые Аллен и Харбора заметили вместе на театральной премьере в августе прошлого года. С тех пор оба стали с завидной регулярностью появляться в Instagram друг друга, Дэвид устроил вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Лили в мае, а после и она организовала похожее мероприятие для возлюбленного.

В 2018 году певица разошлась со своим супругом, художником Сэмом Купером, от которого у нее двое детей (пара прожила в браке 7 лет). Харбор же до этого встречался с актрисой Элисон Судол, известной по франшизе "Фантастические твари и где они обитают".

лили аллен Fullscreen

Лили Аллен с дочками и Дэвид Харбор

Известного брата певицы, актера Альфи Аллена, который сыграл Теона Грейджоя в "Игре престолов", на свадьбе не было.