Дженнифер Лопес показала самый модный белый пуховик сезона

Дженнифер Лопес
Фото: Jennifer Lopez/Facebook | Дженнифер Лопес

Певица умело сочетала пуховик со спортивными штанами и майкой.

Related video

52-летняя певица и актриса латиноамериканского происхождения Дженнифер Лопес продолжает каждый день демонстрировать последние модные тренды. Совсем недавно звезда поделилась на своей странице в Facebook снимками, на которых позирует в роскошном белоснежном пуховике с капюшоном.

На ней – пуховик от бренда Aritzia. Он соответствует всем последним требованиям сезона: объемный, укороченный, с контрастной отделкой – черная молния и заклепки.

Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес передала скрытый привет возлюбленному Бену Аффлеку
Фото: Jennifer Lopez/Facebook

Образ певица дополнила белыми широкими спортивными штанами и такого же цвета майкой.

В очень похожем пуховике, только с черной строчкой вдоль рукавов еще в ноябре позировала модель Жизель Оливейро, отметив в подписи, что это – ее любимая зимняя куртка.

Жизель Оливейра

Кстати, в руках она держит кружку с буквой В, поэтому некоторые комментаторы поинтересовались, знает ли Бен Аффлек, что она начинает утро с чашки кофе с его именем.

дженнифер лопес Fullscreen
Джей Ло к зиме готова
Фото: Jennifer Lopez/Facebook

Дженнифер не перестает удивлять поклонников чувством стиля и любовью к дорогим вещам. Например, в магазины за покупками она отправилась в свитере оверсайз из мохера от Brunello Cucinelli коричнево-бежевого цвета с серебристыми пайетками стоимостью приблизительно $3400. Образ она дополнила рваными светло-голубыми джинсами и белыми кроссовками.

Ранее знаменитость была замечена на шопинге в роскошном сером пальто оверсайз, под которое тоже выбрала джинсы и укороченный свитер с высоким воротником.

Джей Ло не менее пристально следит и за тенденциями в маникюре. Например, она показала альтернативу "тигровому" маникюру для встречи Нового года.

Напомним, какие пуховики будут очень модными в ближайшее время, а какие уже перешли в категорию антитрендов, и им не место в шкафу.