Андрей Данилко высмеял слезы Светланы Лободы

Верка Сердючка, андрий данилко о войне в Украине, лебеда плачет, андрий данилко высмеял светящуюся лебеду
Фото: facebook.com/VerkaSerduchka.Official | Верка Сердючка

Ранее Светлана Лобода озвучивала свою позицию по поводу войны в Украине.

Related video

Украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) высмеял певицу Светлану Лободу, ранее записавшую видео со слезами на глазах из-за начала полномасштабной войны в Украине. О своих эмоциях он рассказал в интервью российской журналистке Ирине Шихман для YouTube-канала "А поговорить?".

По его словам, видео некоторых знаменитостей, где они плачут за Украину, неискренние. В частности артист вспомнил украинскую певицу Светлану Лободу, которая в первые дни войны записала видеообращение со слезами на глазах, где призвала остановить войну в Украине, но не назвала воюющие стороны. Однако ровно через месяц артистка озвучила свою позицию по отношению к России.

Андрей Данилко о своей реакции на обращения знаменитостей с 46:40

"Я такой человек, я вижу эту фальшь... Когда ты видишь пятый дубль... меня это раздражает. "Как я плакала в этом дубле? Давайте еще раз"", — прокомментировал видео Лободы 48-летний украинский музыкант.

Напомним, Андрей Данилко рассказал о своей рутине в военном Киеве и о том, какое будущее он желает Путину.

Также Фокус писал об обращении певицы Оли Поляковой, в котором она призвала белорусов не вступать в войну на стороне России, а отправить воевать своего самопровозглашенного президента Лукашенко.