Владимир Дантес представил коллекцию, посвященную беженцам (фото)

Владимир Дантес, Владимир Дантес Кацурин, Владимир Дантес Дорофеев, keepstyle, коллекция посвященная беженцам
Фото: keepstyle | Владимир Дантес

Часть прибыли с продаж линейки передадут на восстановление домов в Харьковской области.

Related video

Украинский певец и блогер Владимир Дантес в коллаборации с брендом Кeepstyle представил капсулу, посвященную украинским беженцам. Об этом сообщили на Instagram-страницах создателей благотворительной коллекции.

Капсула получила название "Not a refugee" — как одноименная песня Дантеса, которую он недавно представил. Певец и Кeepstyle планируют таким образом поддержать всех, кто вынужденно покинул свои дома после 24 февраля 2022.

Коллекция "Not a refugee"

В частности, в коллекцию вошла базовая одежда — футболки и худи.

"Это вещи, которые 24 февраля мы взяли на 2-3 дня и провели в них первые месяцы войны", — отмечают Дантес и основательница бренда.

Также модели благотворительной линейки украшены принтами "Haven't been home for __ days", где можно дописать количество дней, проведенных вдали от дома, и "Coming back soon" (скоро вернусь).

Владимир Дантес

Как сообщается, часть прибыли от продажи вещей из коллекции команда передаст добровольческому строительному батальону "Добробат". Представители организации занимаются восстановлением разрушенных домов в Харьковской области. А, как известно, и Владимир Дантес и основательница бренда Лера Куткова родом из Харькова.

Коллекция "Not a refugee"

Напомним, Владимир Дантес познакомил свою новую девушку Дашу Кацурину с мамой.

Также Фокус писал о других интересных подробностях нового романа Владимира Дантеса.