Стало известно, какой совет однажды Елизавета II дала Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Елизавета II, который совет Елизавета II дала Кейт Миддлтон, умерла королева Елизавета, мемуары принца Гарри
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон и Елизавета II

Бабушка мужа принцессы Уэльской часто рассказывала ей, как правильно вести себя на публике.

Related video

Стало известно, какой совет однажды королева Елизавета II дала Кейт Миддлтон. Об этом пишет Еxpress.

Покойная монарх заметила, что у жены ее внука часто во время сильных порывов ветра поднимается платье. Поэтому она посоветовала принцессе Уэльской к подолу пришивать специальные пуговицы, которые будут удерживать юбки своим весом. Как известно, сама королева Великобритании также пользовалась модным лайфхаком. А первым приобрел такие пуговицы любимый кутюрье покойного монарха Стюарт Парвин.

"Красота одежды ручной работы в том, что она сидит как надо, но, конечно, у нас есть несколько хитростей в рукаве. Я просто вшиваю несколько утяжелителей в подол ее платьев и пальто, и они красиво сидят и не поднимаются. Если она носит легкую шифоновую юбку, я пришиваю меньшую свинцовую гирьку размером с горошину", — рассказывал кутюрье Ее Величества.

Кейт Миддлтон Fullscreen
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

Отношения между Кэтрин Миддлтон и покойной Елизаветой II были особенными. Королева часто рассказывала жене внука, как правильно вести себя на публике и давала советы.

Кейт Миддлтон Fullscreen
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

Напомним, в Букингемском дворце хотели изменить имя Кейт Миддлтон.

Также Фокус писал о реакции Кейт Миддлтон на скандальные мемуары младшего брата своего мужа.