Стало известно, как родители Кейт Миддлтон отреагировали на диагноз дочери

Кейт Миддлтон
Фото: Getty | Кейт Миддлтон

Родители Кейт Миддлтон сейчас являются самой большой ее поддержкой, ведь они направили весь свой ресерс, чтобы помочь дочери.

Related video

Родители Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкл, первыми узнали о диагнозе дочери, который ей установили в январе 2024 года. Такую информацию сообщило издание MIRROR.

В частности, о том, что родители одними из первых узнали о раке у принцессы Уэльской утверждает королевский комментатор и биограф Дункан Ларкомб. По его словам, именно их поддержка сыграла важную роль в жизни Кейт.

Сейчас же, когда весь мир знает, что Кейт Миддлтон борется с раком ее родители сплотились и стараются максимально уделять внимание семье, внукам и конечно дочери.

"В такие времена для Кейт это чрезвычайно важно. Это чрезвычайно важно, чтобы за детьми присматривали", — добавил комментатор.

По его словам, как любая мать в этой ситуации, Кэрол, очевидно, очень расстроилась узнав такую новость о своей дочери, поэтому она, без сомнения, будет продолжать поддерживать семью Кейт любым способом, который сейчас будет нужен.

Относительно самой новости о болезни у Кейт Миддлтон эксперт отмечает, что обнародованное видеообращение, было вынужденным действием, ведь на королевскую семью было давление со всех сторон, а Кейт проявила смелость и несмотря на нежелание говорить, все же призналась публично о своем диагнозе.

"Я думаю, что Кейт не записала бы видео, если бы не все тролли и теории заговора. Я думаю, что ее рука была как будто вынужденная. Поэтому я считаю, что видео было сделано неохотно, но в то же время, она была невероятно смелой и должна была это сделать, сжав зубы и публично заявив. Фотография на День матери разожгла огонь заговора теоретики", — отметил Дункан Ларкомб.

Fullscreen
Фото: Getty Images

Читайте также: В скандале с Шоном "Дидди" Комбсом всплыло имя принца Гарри

Относительно принца Уильяма комментатор также отметил, что вероятнее всего, сейчас он будет вынужден отказываться от публичных выходов и королевских событий, поскольку он столкнулся с тем, что у двух членов его семьи обнаружили рак.

"Его отец болен раком, а теперь и его жена, поэтому он оказаться в очень ужасной ситуации. будет заключаться в поддержке его семьи, и я думаю, мы увидим, что общественное мнение отнесется с пониманием в отношении Уильяма, если он отменит дальнейшие выходы. Его приоритетом является его жена и семья", — добавил комментатор.

По словам королевского эксперта Ричарда Фицвильямса, именно принц Уильям будет основной опорой для принцессы, а также будет выполнять домашние обязанности, пока Кейт не вернется к делу.

"Очевидно, что профилактическая химиотерапия будет чрезвычайно тяжелой и стрессовой для нее, и Уильям, который всегда ставил свою семью на первое место, будет пытаться сбалансировать свое время с ней, их детьми и королевскими делами", — резюмировал эксперт.

Напомним, ранее мы писали, принцесса Матте-Марит отреагировала на рак у Кейт Миддлтон. Кроме этого, Фокус писал, принц Гарри и Меган Маркл надеются вернуться в королевскую семью.