Зеленский сделал селфи на фоне брусьев в Авдеевке (фото)

Владимир Зеленский, президент Украины, поездка на Донбасс, обострение на Донбассе
Фото: Владимир Зеленский / Instagram | Владимир Зеленский

Президент не уточнил, занимался ли он спортом с утра или просто решил сфотографироваться, но одет он был в спортивный костюм.

Related video

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 9 апреля, опубликовал у себя в Instagram фотографию, сделанную в Авдеевке в Донецкой области.

На селфи глава государства изображен в черном спортивном костюме. На фоне него – ветхое здание и ржавые брусья. Зеленский не стал уточнять, занимался ли он спортом с утра или просто решил сделать очередную фотографию.

"Авдеевка. Промка. Брусья. Доброе утро!", – написал президент.

Ранее стало известно, что Зеленский отправится на Донбасс на фоне обострения военной ситуации. Вместе с ним туда должен был поехать и глава Офиса президента Андрей Ермак.

Напомним, в последнее время фиксируется скопление вооруженной техники и военный РФ в районе украинской границы и в оккупированном Крыму. В свою очередь пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что переброска военной техники к границам Украины якобы не несет никакой угрозы.

Ранее стало известно, что россияне перебросили под границу с Украиной огнеметную установку "Буратино", а также псковских десантников. В Воронеж также этапируется танковая дивизия из Кемерово в Воронеж, что в 330 км от украинской границы. В оккупированном Торезе боевики показали новую роту из российских УАЗов. Также на видео попала переброска САУ "Мста-С" через крымский мост на оккупированный полуостров.