Артем Милевский может продолжить карьеру в Венгрии

dynamo-brest.by
dynamo-brest.by

Скандальный форвард сменит уже шестой клуб после "Динамо"

Related video

Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский на днях может стать игроком венгерского клуба "Кишварда", сообщает Трибуна. Если это произойдет, то Венгрия станет седьмой страной, в которой довелось поиграть Артему.

Напомним, что после ухода из киевского "Динамо" Милевский нигде надолго не задерживался. Он поиграл в Турции ("Газиантепспор"), Хорватии ("Хайдук"), Румынии ("Конкордия") и России ("Тосно"). В последнее время уроженец Минска выступал на родине, защищал цвета "Динамо" из Бреста. Однако из-за конфликта с тренером Милевский вновь стал безработным.

Новое пристанище он может обрести в венгерском клубе "Кишварда". Эта команда является новичком высшего дивизиона и пока что занимает предпоследнее место в турнирной таблице. При этом в ее составе выступают сразу четверо украинских футболистов – Темур Парцвания, Роман Карасюк, Тарас Мельник и Антон Шиндер. Наиболее известен из них Шиндер, который в свое время играл в "Таврии" и "Шахтере", а также вызывался в сборную Украины. Так что 33-летнему Милевскому будет намного легче адаптироваться в "Кишварде", с таким-то количеством земляков в команде.

Напомним, что "Динамо" приценивается к форварду молодежной сборной Дании.