Я не припоминаю скучных поединков с "Шахтером", – Максим Шацких

Фото: Динамо Киев от Шурика
Фото: Динамо Киев от Шурика

Тренер киевского клуба уверен, что сегодняшняя игра не станет исключением

Related video

Экс-игрок киевского "Динамо", лучший бомбардир в истории футбольного чемпионата Украины, а ныне ассистент главного тренера киевского клуба Максим Шацких поделился ожиданиями от сегодняшнего матча своих подопечных с донецким "Шахтером" в рамках 25 тура УПЛ.

Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".

Шацких отметил, что матчи против "Шахтера" всегда имеют особый статус, в них всегда присутствуют борьба и самоотдача двух команд.

"Напряжение в матчах между "Динамо" и "Шахтером" было всегда, и сейчас мы его можем наблюдать. Это игры всеукраинского масштаба. Противостояние между "бело-синими и "горняками" имеют особый статус", – сказал тренер Динамо.

Он выразил уверенность, что и сегодняшняя игра не станет исключением и пройдет в том же ключе, что и предыдущие поединки непримиримых соперников.

И в этот раз будет то же самое – борьба, самоотдача двух команд, желание победить.

"Думаю, это будет интересная игра для зрителей. Мы увидим красивый футбол. В мое время эти матчи были также центральными. Трудно выделить одну наиболее яркую игру. Все были интересными - и когда выигрывали, и когда проигрывали. Скучных поединков я не припомню", – сказал Шацких.

Как ранее сообщал Фокус: