Китаянка борется с нарушителями ПДД при помощи куклы из секс-шопа

67-летняя жительница китайского города Нинбо Лин Чен борется с нарушителями правил дорожного движения, регулярно превышающими скорость около ее дома, при помощи секс-куклы

Related video

Лин Чен одевает куклу в красное нижнее белье и устанавливает ее на обочине прилегающей к дому дороги, с таким расчетом, что проезжающие мимо на высокой скорости водители будут замедлять движение, чтобы получше рассмотреть куклу, пишет Orange News.

"Возле моего дома множество светофоров, и водители часто проскакивают их так быстро, как только могут. Это очень опасно", – говорит Лин Чен.

Женщина возмущена тем, что городская полиция не придает особого значения проблеме регулярного превышения скорости рядом с ее домом. Это и побудило ее использовать необычный метод регулирования дорожного движения.

"Я просто подумала, что водители будут сами притормаживать, если им будет на что посмотреть", – говорит Лин Чен.

В полиции признают, что количество ДТП в этом районе существенно снизилось с тех пор, как пожилая женщина установила у своего дома манекен.

"Это, конечно, не тот метод, который мы бы использовали, но нельзя сказать, что он не работает", – сказал представитель местной полиции.

Фокус.ua