В день выборов в США работник мясокомбината застрелил двух коллег и покончил с собой

Работник предприятия Apple Valley Farms по переработке мяса птицы в Калифорнии расстрелял в среду четверых своих коллег после чего покончил с собой, сообщают американские СМИ.

Related video

Как сообщает со ссылкой на представителей местной полиции газета Los Angeles Times, инцидент произошел на расположенном в округе Фресно. Один из сотрудников комбината, ранее судимый и освобожденный досрочно, 42-летний Лоуренс Джонс, проработавший на предприятии более года, по неустановленной пока причине открыл стрельбу по своим коллегам.

Как сообщает агентство AP, число погибших, включая стрелявшего, скончавшегося в результате огнестрельного ранения головы, достигло трех человек, еще двое ранены.

По предварительной версии, бывший заключенный, скрывшийся с места преступления, покончил жизнь самоубийством недалеко от места происшествия. Как сообщил полиции один из работников мясокомбината, Джонс был "сам на себя не похож, когда пришел на работу".

В настоящее время сотрудники полиции округа Фресно выясняют причины и обстоятельств трагедии.

Напомним, в октябре неизвестный открыл стрельбу в часовне храма в штате Джорджия. Позже полиция выяснила, что стрелявшим оказался бывший сотрудник церкви.

По материалам РИА Новости, Вести.ru