В Лондоне закрыт бордель для клерков

Стриптиз-клуб в центре Вест-Энда в Лондоне, использовавшийся в качестве борделя, был закрыт полицией после операции, длившейся шесть месяцев

Related video

Полиция арестовала семь человек, обвиненных в управлении клубом "Capricorn Club", а также провела рейды по нескольким домам в Лондоне и Эссексе.

Клуб, расположенный недалеко от Британского музея и Оксфорд-стрит, предназначался для богатых клиентов, в том числе профессионалов финансовой сферы и других офисных работников, передает Рейтер.

"Клуб был известен среди своей богатой клиентуры как место, где были доступны секс и наркотики", - сказано в заявлении полиции.

Клиенты платили до 250 фунтов стерлингов за секс в клубе и до 300 фунтов стерлингов за секс в близлежащем отеле, заявила полиция. Бутылка шампанского стоила 135 фунтов. Также в продаже имелся кокаин.

Полиция арестовала пятерых мужчин и двух женщин, а также конфисковала кокаин и 2 тыс. фунтов стерлингов. В машине, которая предположительно принадлежит одному из подозреваемых, был найден нож и кастет. В рамках ряда рейдов полиция конфисковала 24 тыс. фунтов стерлингов и еще некоторое количество наркотиков.

Сейчас полиция проводит допросы восемнадцати женщин, работавших в клубе.