Трамп пытался соблазнить Путина женщинами, - продюсер Роб Голдстоун

Фото: РИА Новости Украина
Фото: РИА Новости Украина

Путин не поддался

Related video

Британский музыкальный продюсер Роб Голдстоун утверждает, что в 2013 году Дольнад Трамп отправил президенту России Владимиру Путину письмо с приглашением на конкурс "Мисс Вселенная". В качестве приманки он написал о "большом количестве красивых женщин", которые ждут российского лидера, если тот приедет. Об этом Голдстоун рассказал в интервью The Independent.

Речь идет о той самой поездке Трампа в Россию, где он предположительно проводил время в отеле с проститутками. Именно этот эпизод лег в основу расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о сговоре главы США с Кремлем.

"Я не знаю было это или нет...все возможно, но, насколько мне известно, ночью, о которой идет речь, Трамп должен был пять или шесть часов поспать для того, чтобы быть готовым к нашей видеосъемке ранним утром и затем длинному дню", — рассказал журналистам Голдстоун.

В итоге российский президент так и не приехал на конкурс красоты, поскольку в тот день встречался с королем Нидерландов Виллемом-Александром. Монарх опоздал на встречу, тем самым сдвинул график Путина.

Напомним, президент США Дональд Трамп назвал "незаконным" расследование, проводимое спецпрокурором Робертом Мюллером относительно вмешательства России в президентские выборы в США.