Не давал спать: мужчина в качестве наказания заставил сына 17 часов играть на смартфоне

Мальчик, ребенок, телефон, смартфон,
Фото: Pixabay | Мальчик уснул прямо за игрой, но отец разбудил его и потребовал продолжения

Сперва мальчик был очень рад, но через некоторое время после начал жаловаться на усталость и боли в теле. Отец же запретил ему останавливаться.

Related video

Житель Китая по фамилии Хуан обнаружив, что его сын незаметно играет в мобильные игры до поздней ночи и решил наказать его, заставил его играть 17 часов подряд. Об этом сообщает The New Paper.

Мужчина заметил, что мальчик тайно играет на смартфоне всю ночь, вместо того чтобы выспаться перед учебой. Поведение сына расстроило Хуана, так как он был уверен, что это негативно отразится на школьной успеваемости.

Китаец посоветовался с женой, после чего позвонил в школу, попросив отпустить мальчика на один день. Затем он объявил сыну, что он будет играть весь день, но не будет спать. Сначала тот был очень рад, но вскоре выяснилось, что отец не собирается нарушать поставленные условия. Хуан сидел рядом с сыном и следил за тем, чтобы он не прерывался. В итоге мужчина заставил мальчика играть 17 часов подряд.

Мальчик, ребенок, телефон, смартфон, школьник Fullscreen
Мужчина разрешает сыну играть по полчаса в будни и по часу в выходные
Фото: Gamersky

Через некоторое время после начала испытания сын начал жаловаться на усталость и боли в теле, но отец запретил ему останавливаться. В какой-то момент ребенок уснул за игрой, но отец разбудил его и потребовал продолжения. Наконец школьник умолял о пощаде и обещал больше никогда не играть по ночам. Он даже написал письмо, подтверждающее это обещание.

Кроме этого Хуан рассказал, что разрешает сыну играть по полчаса в будни и по часу в выходные. Мужчина был уверен, что ребенок справится с наказанием, но призвал других родителей не повторять его опыт.

Ранее Фокус писал, что в Китае блогер осквернил старинное захоронение. Пытаясь заработать на прямых трансляциях, молодой парень по фамилии Чен вместе с двумя своими друзьями открыл три лежащих на земле гроба и достал кости из одного из них и начал позировать с ними на камеру. За незаконное проникновение его приговорили к девяти месяцам условного срока.

Также сообщалось, что на город в Китае обрушился "ливень из червей". Такой погодный феномен уже случался раньше, но только в Европе. Китайские власти пока не могут назвать причину странного явления, но в интернете уже начали появляться различные теории.