Новости Покращення. Журналисты сняли выпуск новостей про итоги трехлетнего правления Януковича

Украинские журналисты сняли свой выпуск новостей под названием Рік третій. Поращення, который посвящен третьей годовщине правления президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Related video

Стоит отметить, что саркастический ролик журналисты сняли в преддверии трансляция интернет-марафона Виктор Янукович. Год третий. Покращення, который будет 4 марта транслироваться на Корреспондент.net.

Прямое включение. Фоторепортаж с итоговой пресс-конференции Януковича

Напомним, что журналисты, эксперты, а также общественные деятели соберутся за одним столом, чтобы подвести неофициальный итог очередного года времен Президента Виктора Януковича. Организаторами марафона выступило объединение Четвертая студия.

Віктор Янукович. Рік третій. Покращення

Интернет-марафон состоится в понедельник 4 марта с 14:00 до 20:00. Эфир будут транслировать: Корреспондент.net, Украинская правда, КоммерсантЪ-Украина и другие издания. По словам организаторов марафона, код плеера свободный и бесплатный - любой интернет-сайт, блог или платформа могут присоединиться к трансляции.

Как сообщалось, Виктор Янукович ответил на вопрос, почему так редко общается с представителями средств массовой информации. Также он заявил, что все зависит от того "кто на что учился".

Корреспондент.net