Ноябрьские клиенты ЖК "АКВАРЕЛИ" получают скидки и подарки

В ноябре 2012 года жилой квартал "АКВАРЕЛИ" предлагает воспользоваться уникальной возможностью покупки жилья. Только в этом месяце на квартиры V очереди строительства действует акция – при условии оплаты 100% стоимости квартиры каждый покупатель получает 7% скидки и штукатурные работы в подарок.

Related video

V очередь ЖК "АКВАРЕЛИ" будет введена в эксплуатацию в октябре 2013 года.
"АКВАРЕЛИ" - современный жилой квартал, который находится в ближайшем пригороде Киева, городе Вишневое. Квартал создается с учетом удачного опыта ведущих строительных компаний Украины и Европы, что обеспечивает воплощение оптимальных решений на территории квартала. Проектом предусмотрено строительство 33 домов на 1160 квартир повышенного уровня комфортности, а также собственная рекреационная зона и развитая инфраструктура.

На данный момент в ЖК "АКВАРЕЛИ" уже заселены три очереди жилья. Ввод в эксплуатацию IV очереди планируется в марте, а V – в октябре 2013 года.
Разнообразие форм оплаты квартир позволяет подобрать оптимальное решение для каждого. Покупателям предлагаются следующие варианты оплаты:

- 100% оплата квартиры. Предоставляется скидка 5-7% от стоимости;
- беспроцентная рассрочка до ввода дома в эксплуатацию с первым взносом 50% от стоимости квартиры;
- кредит от застройщика на 5 лет под 16% годовых в гривне с первым взносом 50% от стоимости квартиры.

Больше информации об акциях и специальных предложениях ЖК "АКВАРЕЛИ" - на сайте www.akvareli.ua и в офисе продаж квартала по адресу: г. Вишневое, ул. Святошинская, 27. Тел.: (044) 393-07-07.