Родительский контроль от "Киевстар" - новая защита от онлайн-угроз

"Киевстар" предлагает интернет-пользователям новое бесплатное решение для комплексной защиты от онлайн угроз. В рамках всеукраинской социальной кампании "За безопасность детей в интернете" телеком-оператор обратился к украинским родителям с призывом установить специальный сервис "Родительский контроль"

Related video

Сервис позволяет поставить фильтр от нежелательного контента, закрыть доступ на взрослые сайты, получать информацию о сайтах, на которые заходил ребенок, контролировать время пребывания ребенка в интернете, чтобы дистанционно управлять деятельностью ребенка в интернете.

Дополнительные решения - антивирус, брандмауэр и сканер безопасности – обеспечивают защиту компьютера от потенциальных онлайн угроз. Антивирус с возможностью постоянного обновления баз данных защищает от вирусов, шпионских, и других программ. Брандмауэр отражает попытки получить удаленный доступ к компьютеру и другие хакерские действия, сканнер безопасности выявляет возможные угрозы и информирует о них пользователя.

Все перечисленные средства защиты предоставляются бесплатнодля всех пользователей интернета, на домашних компьютерах которых установлены лицензионные операционные системы Windows XP, 7, 8.

Бесплатно скачать программное обеспечение можно на сайте bezpeka.kyivstar.ua и www.kyivstar.ua.