Елена Зеленская посетила самый большой госпиталь в Канаде

instagram
instagram

Для публичного появления первая леди Украины предпочла бежевую блузку с молнией и брюки песочного оттенка

Related video

Супруга президента Украины в своем инстаграм опубликовала очередную серию снимков, сделанных во время официального визита четы Зеленских в Канаду. В рамках запланированных мероприятий, первая леди Украины встретилась с министром по делам детей и женщин правительства провинции Онтарио Джил Данлоп.

Fullscreen

"Основной темой встречи было ознакомление с программой реализации стратегии поддержки детского здоровья в канадской провинции и возможности для сотрудничества. По словам Елены Зеленской, опыт Канады в этом вопросе интересен для Украины, ведь невозможно построить процветающую страну и счастливое общество без должного внимания к здоровому развитию детей", - говорится в сообщении.

Важно
Елена Зеленская появилась в стильной вышиванке во время визита в Канаду
Елена Зеленская появилась в стильной вышиванке во время визита в Канаду
Fullscreen

Для своего третьего публичного появления в ходе заружного визита, Елена выбрала элегантные брюки песочного оттенка и бежевую шелковую блузу с молнией. На этот модный образ пользователи сетей отреагировали спокойнее, чем на появление первой леди в синей вышиванке, которое сочли "не соответствующим протоколу официальных визитов".

Как ранее писал Фокус: