У Усейна Болта и Рахима Стерлинга могут быть проблемы с полицией из-за незаконной вечеринки

Фото: Usain St. Leo Bolt/Twitter
Фото: Usain St. Leo Bolt/Twitter

Болт, несмотря на запрет, устроил вечеринку по случаю своего 34-летия, на которой среди прочих гостей присутствовал и футболист "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахим Стерлинг.

Related video

Полиция Ямайки проведет расследование незаконной вечеринки, которую организовал экс-бегун Усэйн Болт. Об этом сообщает Daily Mail.

Полиции стало интересно, при каких обстоятельствах знаменитый бегун заразился коронавирусом. Дело в том, что по местным законам во время пандемии COVID-19 запрещены собрания более 20 человек. Местные жители должны носить маски, а также соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.

В понедельник, 24 августа стало известно, что у спринтера был выявлен коронавирус. Оказалось, что, несмотря на ограничения, 21 августа Усейн Болт устроил вечеринку в честь своего 34-летия. В интернет попали кадры праздника. Ни на ком из присутствующих не было масок, и, судя по видео, гости Болта нарушали социальную дистанцию.

Важно
Бегун Усэйн Болт впервые показал снимки двухмесячной дочери
Бегун Усэйн Болт впервые показал снимки двухмесячной дочери

Среди приглашенных были и знаменитости. В частности, футболист "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахим Стерлинг.

Справка

Усейн Болт — знаменитый спринтер и восьмикратный олимпийский чемпион. Спортсмен, который 11 раз становился чемпионом мира по бегу, завершил карьеру летом 2017 года. Предпринимал попытки играть в профессиональный футбол. В январе 2019 года Болт заявил, что окончательно уходит из спорта.